Николай Куликов » Новости

Использование пластика, а также плёнки ORACAL в современной наружной рекламе

Николай Куликов16 апреля 2019 г., 14:04

Использование строительного, отделочного и рекламного пластика в наше время очень востребовано. В основе этого материала находятся различные жёсткие полимеры, которые без проблем меняют форму, если подвергнуть их температурному воздействию. Также сегодня можно купить ORACAL в Краснодаре – другой материал, который используется в рекламных целях. ORACAL – это плёнка самоклеящаяся для плоттеров, которая задействуется для производства постеров, наклеек, разных стикеров, а также украшения рекламных витрин.

К особенностям материала относится возможность наклеивания на любые разновидности поверхностей, даже при условии, что они не совсем ровные. Другие важные преимущества данной плёнки: многослойность, прочность, простота использования и высочайшее качество окраски.

Вы всегда можете позвонить в нашу фирму если Вам нужна данная плёнка для эффективного достижения своих задач. За довольно продолжительный срок работы с плёнкой, мы смогли освоить огромное количество техник наклеивания и за счёт этого заметно улучшили её задействование. По любым вопросам Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам, которые с большим удовольствием предоставят свою помощь.

Регион Медиа – купить ORACAL в Краснодаре (https://region-media-yug.ru/ploternaya_rezka/kupit-plenku-oracal/)

купить ORACAL в Краснодаре, рекламное агентство в Краснодаре, создание сайтов, web-услуги, рекламные услуги

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 44

Печать