Николай Куликов » Новости

Почти 800 детей покинули свою школу в городе Ханты-Мансийск из-за пожара

Николай Куликов17 апреля 2019 г., 6:58

В городе Ханты-Мансийск, в местной школе №8, в каком-то из помещений подсобных произошло возгорание мебели. Приобретённая мебель оптом, которая стала причиной пожара, стала причиной эвакуации почти 800 детей. Как отмечают работники местного управления службы спасения, на ликвидацию возгорания было выслано 20 спасателей и 8 единиц специальной техники. Для того чтобы определить причину возгорания огня, дознавателям нужно будет выполнить огромный объём важной работы.

Нужно напомнить, что в прошлом календарном месяце, в Сургуте из спортивного комплекса «Энергетик», по причине срабатывания установленной сигнализации пожарной было выведено более 150 человек. В конце прошлого месяца 2019 года в Когалыме неожиданно сработала пожарная сигнализация и из здания было выведено 530 человек. Основной причиной стало короткое замыкание электропитания в спортивном зале.

Трудности с электрическим оборудованием и возгорания в местах массового пользования – это не редкость и в наше время уделяется первостепенное внимание решению этих проблем и их возможных последствий. Мы будем следить за последующим развитием событий и также, предоставляя Вам актуальную информацию на эту тему.

Фабрика Данко – мебель оптом (http://fabrika-danko.ru/opt.html)

мебель оптом, фабрика мебели, мебель в Краснодаре, купить мебель, качественная мебель

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 77

Печать