Николай Куликов » Новости

Дилер LADA в Крыму и Симферополе сообщил об окончании госпрограмм на 2019 год

Николай Куликов17 апреля 2019 г., 8:43

Официальный дилер LADA в Симферополе и Крыму заявил о том, что заканчивается действие государственных программ выгодной поддержки на текущий год. По данным аналитиков и статистиков, бюджет, который выделили на госпрограммы будет распределяться до конца апреля этого календарного года. Это означает, что ещё можно успеть воспользоваться выгодой и приобрести свой автомобиль по государственной программе. Сейчас, авто LADA можно купить по следующим госпрограммам: "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль".

Для покупателей, которые не могут пользоваться представленными программами, предусмотрены выгодные предложения по другим программам: Трейд-ин и LADA Finance. Покупка машины в салоне дилера – гарантия полного бензобака при покупке, быстрое получение государственных номеров, замена масла и прохождение технического обслуживания в удобное время.

Рекомендуем поспешить и воспользоваться программами, которые пока предлагаются нашим дилером. Все подробности акций, программ и предложений Вы сможете найти у нас на сайте.

Симферополь LADA – официальный дилер LADA в Симферополе и Крыму (http://tekhno-servis.net/)

официальный дилер LADA в Симферополе и Крыму, купить LADA в Симферополе, LADA Крым, техносервис, техносервис Симферополь

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 57

Печать