Сергей Кривошенко » Новости

Оборудование для производства РВД

Сергей Кривошенко17 апреля 2019 г., 9:34

оборудование для производства рвд

   

Оборудование РВД используется для обрезки и зачистки резиновых слоев и крепления на рукавах высокого давления или гидравлических шлангах фитингов.

   

Производительность и качество продукции зависит не только от сырья, но и от оборудования, на котором производилась сборка. Отрезать кусок резинового шланга можно на обычном станке, но выполнить обработку гибких и жёстких трубопроводов перед установкой можно на специализированных станках, которые предназначены для обжимных операций. Поэтому специалисты рекомендуют не спешить с выбором и изучить предложения производителей. Есть на рынке варианты недорогие и доступные. Используя проверенные станки можно не беспокоиться о качестве готовой продукции, используемой в гидравлической области.

   

Оборудование для производства РВД еще называется станками для опрессовки рукавов высокого давления. Тайваньские станки поставляются для работы с мягкими и твердыми типами труб. Компания СТК «Лидер» поставляет на рынок самые разные варианты для промышленных и коммерческих целей. Также предоставляются услуги по подключению, настройке и обслуживанию станочного оборудования.

   

Оборудование РВД

   

Оборудование для изготовления РВД поставляется из разных стран. Подробней о брендах смотрите на официальном сайте или позвоните по телефону 8 800 250 70 96. Менеджеры с огромным удовольствием проконсультируют по всем вопросам и подскажут, какие станки лучше, на какие есть акции и, что лучше выбрать под определенные задачи.

   

Опрессовка

   

Оборудование для РВД используется для всех видов операций с твердыми и гибкими трубопроводами. Имея свой РВД, можно отрезать нужное количество рукава, зачистить его внутри или снаружи, чтобы с помощью опрессовочной функции установить фитинг. После того как операция завершена, можно проверить работоспособность шланга.

   

Параметры

   

В комплекс РВД входит:

   

 - пресс;

 - отрезная машина;

 - зачистная машинка для очистки резины внутри и снаружи шланга;

 - станок для сборки;

 - маркировщик;

 - стенд для испытаний и контроля качества получаемой продукции.

   

Станки работают на гидравлической системе при высоких и отрицательных температурах. Срок эксплуатации при регулярном техническом обслуживании составит много лет. При необходимости СТК «Лидер» поставляет трубогибочные станки, оборудование для врезки колец и различные многофункциональные комплексы.

Просмотров: 15

Печать