Иван Флорс » Новости

Возможно ли получить медицинскую справку, не посещая врача?

Иван Флорс17 апреля 2019 г., 20:12

Медсправки требуются нам регулярно. Получить их не так уж и тяжело, однако большинству на это не хватает времени. Типичный пример: пришел срок смены водительского удостоверения. Вот так просто документы в ГИБДД вам не поменяют, нужна справка. Для того, чтобы ее получить, придется ехать в больницу и проходить медицинский осмотр. Собственно говоря важно проверить свое здоровье. А как быть, если вы находитесь, например, в командировке или вам банально жалко тратить свой рабочий день на такую формальность? Выход здесь один, это больничный лист купить официально. Сделать это действительно проще, расценки доступные. К слову, по ссылке выше оформляют медсправки на настоящих бланках. Следовательно все законно, не считая того, что больничное учреждение в действительности вы не посещали.

Заявку на оформление медсправки можно скинуть через веб-сайт или созвонившись по телефону. Все необходимые справки курьер привезет на нужный адрес, оплачиваете при получении. В случае надобности медсправку можно оформить задней датой, это пригождается, если вы по какой-то причине не вышли на работу. Всякое может случиться: машина сломалась или перепили на вечеринке. Нужно какое-то время отлежаться, как отчитаться перед руководством? Правильно, купить справку. В случае чего также можно получить полноценный больничный.

Ещё один показательный пример - это справка в бассейн. Посещать бассейн на самом деле полезно, однако многие сталкиваются с такой проблемой, как получение справки. А ведь в реальности у взрослых людей ее просить не должны, это прописано в СанПиНе. Но многие во многих бассейнах продолжают ее просить, для порядка. Спорить в такой ситуации - дело неблагодарное. Проще заказать вожделенную справку и получить пропуск. Тем более сделать это совершенно несложно, даже из дома выходить не придется, смотрите: получить справку 027 у. Однако настоятельно не рекомендуем покупать медсправку, если вы не уверены в своем здоровье. Всё-таки их требуют не случайно, возможно, всё-таки стоит обследоваться. А вот если вы осознаете, что это обычная формальность, не задумываясь покупайте!

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 39

Печать