Николай Куликов » Новости

В Магадане планируют возвести приют для животных бездомных

Николай Куликов18 апреля 2019 г., 6:09

На специальном заседании обсуждался вопрос месторасположения приюта для животных бездомных. Ответственные лица пытаются подобрать место, которое на 100% будет подходить для этого муниципального заведения. Земельный участок под строительство приюта должен находиться на приемлемом удаление от города, что защитит жителей Магадана от шума животных. Помимо всего этого, рядом с участком должны находиться основные источники коммуникаций, энергии и другая инфраструктура, что позволит гарантировать животным хороший уход.

Должное внимание уделили и мощности приюта, который по предварительной информации сможет принимать 180 бездомных животных из которых 150 собак и 30 кошек. В итоге заседания департамент должен будет приготовить участок, смету на работы и отправить письмо местному губернатору, чтобы он проследил за поступление финансовой помощи.

Этот приют поможет разгрузить крематоры для животных, потому что в последнее время гибнет большое количество бездомных животных, чьи тела необходимо утилизировать правильным образом. Данное решение было одобрено местными жителями.

Эко-Спектрум – крематоры для животных (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/kremator/24/)

крематоры для животных, купить крематор, купить инсинератор, крематоры Краснодар, продажа крематоров

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 59

Печать