Марта Кульбацкая » Новости

Методика обучения до уровня В2 в Prague Education Center

Марта Кульбацкая18 апреля 2019 г., 11:18

Обучение в чешских вузах с европейской уютной атмосферой манит с каждым годом все больше абитуриентов из разных стран. Преодолеть языковой барьер на пути к вашей мечте поможет центр Prague Education Center в студенческом городе Брно. Семестровые курсы центра дают подготовку чешского языка на уровне В2, который требуется при поступлении в высшие учебные заведения. Уникальная система подготовки в том, что участники курсов посещают лекции в ведущих чешских институтах еще на стадии подготовки к вступительным экзаменам. Такая методика дает возможность ученикам адаптироваться к обучению в чешском вузе.

Преимущества обучения в Prague Education:

– Быстрые темпы изучения чешского языка – за семестр до уровня В2;

– Авторские учебные программы, продуманны педагогами-носителями с большим опытом преподавания, включают обучение академической и разговорной речи;

– Индивидуальный подход к каждому студенту, так как обучение ведется небольшими группами;

– Распределение по группам происходит на основе уровня знаний, что подходит как новичкам, так и тем, кто имеет базовые знания языка;

– Помимо классических методов обучения, в центре чешский изучается благодаря просмотру на чешском фильмов, сериалов, познавательных передач, чтению художественной литературы.

– Семестровые курсы помогут сэкономить на проживании и обучении ровно в половину, в сравнении с годовыми.

Благодаря обучению в нашем центре, вы насладитесь жизнью в Чехии без языкового барьера, и поступите в престижный желанный государственный вуз страны на бюджет.

Источник: https://www.educationcenter.cz/semestrovyj-kurs-v-brno/
Просмотров: 708

Печать