Блог » Новости

Пластиковые карточки стали 1-им из наиболее результативных методов взаимодействия с покупателями

Блог Porossiig Petrov19 апреля 2019 г., 10:57

Мир, который нас окружает, становится достаточно технологичным, и различные карты применяются в целом ряде видов деятельности, количество которых с каждым днем сильно увеличивается. Поэтому, спрос на создание небанковских пластиковых карточек постоянно увеличивается, и ежегодно это самое производство является все более технологичным.
При этом, несмотря на отличный уровень сервиса и применение передовых инженерных достижений, оформить заказ на изготовление пластиковых карт в Столице можно на довольно привлекательных условиях, не думая о качестве и работоспособности окончательного продукта. Фирма «Новый имидж» изготавливает эти изделия на собственном производстве, используя для этого современные технологические достижения, в том числе и в сфере печати. Как раз из-за этого создаваемые тут карточки считаются не только работоспособными и приятными в использовании, но и прекрасно смотрятся, привлекая данным способом клиентов. Последнее доступно благодаря труду профессиональных дизайнеров, отлично знакомых с новейшими тенденциями.
Помимо качества продукции тут огромное внимание уделяют и своевременности исполнения заявки. Время производства – от 1 часа. Но в том числе и в случае с необходимостью создать огромные партии изделий, процесс будет осуществлен в самые короткие сроки. В то же время воспользоваться столь выгодным предложением могут не только заказчики из Москвы и области, но и из большинства остальных городрв страны. В том числе и в наиболее отдаленные субъекты продукция будет доставлена в самые короткие сроки, это даёт возможность удовлетворять наиболее оперативные потребности.
Разнообразие продукции здесь крайне большое, вплоть до очень редких вариантов, а также современных моделей с неконтактными чипами.

Источник: nimage
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 35

Печать