Артем Исланденко » Новости

NOBO - лучший экономичный конвектор в любой дом

Артем Исланденко20 апреля 2019 г., 12:46

Электрические конвекторы являются наилучшей альтернативой газовому, водяному и прочим системам отопления. Функционирование конвекторов основывается на прохождении воздушных мас чрез устройство, в каком они нагреваются и затем двигаются в здание. При использовании конвектора совершается кругооборот воздушных масс.
Электрический конвектор — незаменимая вещь в середине весны и начале осени, когда отопление либо уже отключили или еще не включили. Порой электроконвектор есть первостепенным источником отопления, именно поэтому так важно сделать верный выбор. Для этой цели надо определить площади отопления, тип обогревателя и его габариты.
В сфере прогрессивного отопительного оснащения презентован внушительный ассортиментный выбор модификаций электрических приборов, среди каковых отличаются конвекторы NOBO от норвежского производителя. Сегодня — это самый популярный торговый бренд. Электроконвекторам NOBO характерны: влагостойкость, низкая температура корпуса, управление режимами, высокоточные датчики и термостат и иные преимущества/.
Основные преимущества конвектора NOBO: защита от излишнего нагрева, надежная защита от влаги, надёжность в эксплуатации, экономия электрической энергии, скорый обогрев помещения, простое крепление и демонтаж, бесхитростное регулирование с избранием режима, использование в каких угодно зданиях.

Конвекторы Nobo считаются гарантом высокого качества и прочности.

Просмотров: 48

Печать