Иван Флорс » Новости

Английский - зачем нам стоит выучить его?

Иван Флорс21 апреля 2019 г., 10:43

В перечне всех языков английский находится на первом месте по востребованности, популярности, распространению в мире. Сейчас он применяется везде: в учебе, научной деятельности, поездках, деловом мире. Английский объединяет жителей разных стран, помогает получать полезные знания из иностранных источников информации, находить новых друзей. И потому так много людей вбивают курсы английского с нуля в строке поисковика.

Знание языка увеличит вашу ценность на рынке труда как квалифицированного профессионала. На какое место вы бы ни устраивались, в анкете, вероятней всего, имеется строка "Языки". А при теперешней степени конкуренции уверенное владение English может сыграть вам на пользу, тем более если это организация международного уровня или работает с зарубежными деловыми партнерами.

Возможность смотреть фильмы, сериалы без дубляжа – еще одно преимущество от знания английского. Это приятнее, нежели знакомство с русскоязычным вариантом: в оригинале речь не искажается переводом, вы получаете возможность услышать реальные голоса героев, знакомиться с правилами строения «живой» речи со словами, которые используют в обычной жизни и которые нельзя увидеть в литературных произведениях. Диалоги в кино представляют собой аутентичный устный английский. Кроме того, вы можете узнать неформальные и сленговые фразы, которые еще не входят в традиционные словарные издания. Также просмотр сериалов и фильмов на английском позволит избавиться от акцента, научит вникать в устную речь, так как герои в них говорят так быстро, как и американцы или англичане в реале.

Но имеется еще один повод, отчего люди ищут во всемирной сети курсы английского с нуля. Многие учат язык для заграничных туристических поездок, чтобы в отпуске общаться с местным населением. Зная английский, путешественник будет понимать, что говорит гид, не потеряется в городе.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 16

Печать