Николай Куликов » Новости

Липецкая область стала местом, где количество рабочих мест не упало, а выросло

Николай Куликов23 апреля 2019 г., 6:50

Благодаря исследованию, цель которого изучить динамику появления новых мест для работы на территории Российской Федерации, известно стало каким образом менялась ситуация в данном вопросе на протяжении крайних трёх лет и на протяжении последних десяти лет.

Липецкий регион занял 23 строчку в списке наиболее успешных регионов страны. По мнению специалистов, в этой области не трудно отыскать себе рабочее место. За последние 3 года и 10 лет, число мест рабочих стабильно увеличивается. Многие решили выяснить сколько стоит открыть ИП, чтобы стать бизнесменами и создать рабочие места.

Если посмотреть на первую строку в данном исследовании, то лидером по количеству рабочих мест стала Московская область. На следующей строчке находится столица нашей страны – Москва. Больше всего уменьшилось число мест для работы в Саратовском регионе, в Свердловской области, а также Иркутске.

Правительство Российской Федерации старается способствовать появлению мест для работы, которые позволят людям зарабатывать деньги и быть более успешными.

МонопоЛист – сколько стоит открыть ИП (https://monopolist23.ru/registraciya-ip-v-krasnodare)

сколько стоит открыть ИП, регистрация ИП, ликвидация предприятия, регистрация торговой марки, регистрация фирмы в Краснодаре

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 54

Печать