Надежда Николаева » Новости

КРЕДИТ БЕЗОПАСНЫЙ И ВЫГОДНЫЙ

Надежда Николаева23 апреля 2019 г., 12:31

Кредит - такой вид экономических отношений, при котором одна сторона является кредитором, а вторая - заемщиком на условиях возвратности, платности и срочности. В банках эта процедура довольно емкая и сложная. Приходится открывать свой счет в банке или кредитную карточку, искать поручителей, собирать множество документов. Чтобы избежать таких бюрократических проволочек, советуем вам обратить внимание на такой вид кредитной сделки, как займ под залог имущества.

Обращайтесь в ломбард и сразу же будет произведена справедливая оценка вашего имущества. Коллектив экспертов и товароведов сделает это максимально быстро и качественно. Это очень важно, потому что именно от реальной стоимости вашего залога, вы сможете получить от 40 до 95% денежной суммы. Поэтому посмотрите на внешний вид вашего имущества, возможно, ее нужно немного привести в порядок. Может быть, не помешает сделать небольшой ремонт. Это все сможет отразиться на той сумме денег, которую вы сможете получить в кредит под залог.

Когда вы оформляете банковский кредит на значительную сумму денег, маловероятно, что деньги вам отдадут в тот же день. Обратившись же в ломбард, вы сможете получить нужную вам сумму в течение одного часа. Вы сможете оформить кредит, как и на один день, так и на 12 месяцев. При необходимости, кредит сможет продлиться, а ваш залог будет находиться в сохранности, под ответственностью ломбарда.

Такое выгодное предложение смогло оценить огромное количество людей столицы. Ведь иногда финансовые средства нужны очень быстро, и нет возможности простаивать в банках огромные очереди. А, воспользовавшись услугами ломбарда, можно быстро и выгодно получить необходимый кредит.

Просмотров: 167

  • Надежда Николаева
    Ирина Хромова В статье правильно написано - да, только ломбарды способны предлагают выгодные условия, если нужно быстренько заложить свое имущество, включая ювелирку, драгоценности.
  • Надежда Николаева
    Климентий Дранов Я бы так не сказал, потому, что, кроме разнообразных ломбардов существуют также и скупки, где можно выгоднее продать свое имущество. Сам несколько раз обращался в фирму, предлагающую скупку золота https://euroskupka.com/skupka-zolota-v-moskve . Там сдавал...  больше
Печать