Артем Исланденко » Новости

Промышленный чиллер - инновационное устройство, без коего никак не обойтись на производстве

Артем Исланденко24 апреля 2019 г., 13:35

Установку, позволяющую охлаждать жидкость в промышленных масштабах, другими словами при токе равном или превышающем сто пятьдесят кватт называют чиллер промышленный. Существует две разновидности промышленных чиллеров: с воздушным остужением - с помощью разных вентиляторов; с использованием жидкостного охлаждения.
Когда у Вас есть надобность купить промышленный чиллер, то надобно обращать взор на следующие показатели: предохранители; шумовые и вибрационные влияния в процессе функционирования; параметры температуры на выходе и входе; тип охладителя; энергетические затраты; объёмность и масса агрегата; холодопередающая способность.

Каждая из данных особенностей агрегата весьма существенна, как для продуктивности производства в целом, так и для уменьшения затратности в процессе функционирования аппарата и также его использования. Чем меньше занимает аппарат места, тем больше его останется на приобретение иной требуемой техники. Вообще чиллер промышленный считается непременной составляющей, без которой нет возможности наладить оптимальное производства на заводе.

Просмотров: 35

Печать