Кристина Кулаева » Новости

Участники Школы кадрового резерва определят векторы развития цифровизации

Кристина Кулаева24 апреля 2019 г., 13:30

25-26 апреля 2019 года в Тамбовской области на базе санатория «Энергетик» пройдет Школа кадрового резерва блока информационных технологий ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья».

Это мероприятие, ежегодно организуемое руководством компании при поддержке первичной профсоюзной организации, проводится с целью эффективной реализации Кадровой и социальной политики, создания условий для наиболее полного раскрытия потенциала работников, входящих в состав кадрового резерва, развития их профессиональных и управленческих компетенций, поддержания их заинтересованности и мотивации к профессиональному развитию и приобщению к корпоративным ценностям. В этом году для участия в Школе собрались 100 членов кадрового резерва из всех филиалов МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья. Основной темой мероприятия выбрано наиболее актуальное для энергетиков направление: «Цифровая трансформация - Векторы развития».

«В течение двух дней работники МРСК Центра и МРСК Центра и Приволжья на деловых тренингах и командообразующих мероприятиях будут повышать свой профессиональный уровень и получать новые, необходимые для работы компетенции», - отметил заместитель директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» Николай Богомолов.

Просмотров: 11

Печать