Марина Вега » Новости

Microsoft office 365 - идеальная программа для тех, кто хочет упростить себе жизнь

Марина Вега25 апреля 2019 г., 11:07

Продукты фирмы Майкрософт уже давно и по сей день признаются самыми востребованными среди интернет пользователей. Что вполне оправдано, ведь мы работаем с офисными программами практически ежедневно. Следовательно, предлагаемый для одного юзера офис 365 персональный купить - является правильным решением.

Развернуто о программе

Итак, этот программный продукт хорошо подходит как для офисного использования, так и для домашнего. Собранный пакет ПО включает в себя все главные инструменты для операций с файлами.
В интернет-магазине компании "AltonKey" продается исключительно лицензированный софт и подразумевает "ПО и услуги техподдержки". Благодаря такому подходу пользователь приобретает доступ к максимальным системным ресурсам данного цифрового товара. Весьма удобно, что вы можете купить ключ офис 365 персональный как заблаговременно на целый год, так и на 1 месяц для изучения. Стоит отметить, что подписка может быть приостановлена или продолжена по желанию пользователя в любой момент.

Инсталляция

Купив софт на сайте компании altonkey.com, заказчик получает в личное пользование место в облаке OneDrive объемом 1 ТБ. Этого вполне достаточно для хранения огромного количества файлов, что могут пригодиться вам. К слову, инсталлируется это программное обеспечение не только на ноутбук, но и на планшет. Тут же после осуществления платежа ключ активации пришлют на актуальную электропочту. Подходящие ОС:
- Виндоус;
- Android;
- Виндоуз Фоун;
- oS и IOS X.

Выгоды подписки

1) Все нужные программы для работы с файлами включены в подписку. Конечно, это необходимые Ворд, Эксель и Аксесс, кроме того не такие востребованные Outlook, PowerPoinr и некоторые прочие.
2) Как уже упоминалось, управление функциями подписки весьма гибкое. И для office 365 персональный купить продление вы можете когда захотите.
3) Использование этого цифрового продукта подразумевается только для одного ПК.
4) Все версии включенных в пакет приложений каждый месяц обновляются и эффективно функционируют с последними опциями.
5) Покупателю вместе с подпиской предоставляется доступ к бесплатной техподдержке. По разным возникающим вопросам обращайтесь за помощью к профессионалам в телефонном режиме или написав в чат.
6) Так как офисным сотрудникам, фрилансерам, секретарям требуются различные наборы программ для работы, создатели предлагают несколько тарифных планов. Благодаря такому подходу всякий клиент получает возможность выбрать самый оптимальный тариф.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 97

Печать