Медицина » Новости

Левитра или Сиалис: что выбрать?

Медицина Медицина25 апреля 2019 г., 19:34

В последнее время доктора все чаще ставят молодым мужчинам столь страшный диагноз как «эректильная дисфункция». При этом специалисты говорят пациентам о том, что данные слова – вовсе не приговор. Сегодня рынок в буквальном смысле заполнен препаратами, позволяющими ликвидировать такую неприятную проблему и нормализовать сексуальную жизнь. Обычно представители сильного пола выбирают Левитру либо Сиалис. При этом многим хочется узнать: что лучше принимать: Левитру или Сиалис?

Схожесть препаратов

- Действуют лишь после наступления сексуального возбуждения. Как известно, эффективность от таблеток наступает лишь в результате сильного желания мужчины и сексуальной стимуляции.

- Прием медикаментов. Оба лекарственных средства должны приниматься за пару минут до интимной близости.

- Распад действующих веществ. Благодаря ферментам печени перерабатываются и распадаются компоненты препаратов, поэтому люди, у которых наблюдаются проблемы с печенью, не должны принимать данные медикаменты.

Различие препаратов

Несмотря на то, что основная задача Сиалиса и Левитры сводится к повышению потенцию, они отличаются разным действием на организм. Это заметили абсолютно все представители сильного пола, воспользовавшиеся пробниками препаратов, избавляющих от эректильной дисфункции.

Сама Левитра, как препарат, направлена не только на то, чтобы усилить эрекцию, но и подавить преждевременное семяизвержение. При этом достичь желаемого результата можно уже после первого приема, для него характерно пролонгированное действие.

В то же время, как Сиалис,  согласно отзывам мужчин, рассчитан на продолжительный прием. Заметного эффекта получится добиться при регулярном использовании. Что касается времени действия, то оно составляет около 30 минут после приема. Эффект продолжается примерно 36 часов.

Что бы я вам посоветовал

На данный вопрос нельзя дать однозначный ответ, ведь каждый мужчина должен сам сделать выбор с учетом своих собственных предпочтений и возможности. Специалисты же рекомендуют выбирать препарат, учитывая поставленные цели.

Если судить по мне, то более частным препаратом для повышения потенции, который я принимал - есть Сиалис. Я уже привык и постоянно заказываю его на https://medko.com.ua/sialis.html с дозировкой 20мг.

Так, если хочется на протяжении долгого времени быть в форме, то Левитра вместе с ее аналогами станет неплохим вариантом. Если же планируется употребление таблеток в течение продолжительного срока, хорошим выбором будет Сиалис.

Менеджер: Алексей Цукенин
Просмотров: 205

Печать