Техника и оборудование » Новости

Тюменский ремонтно-механический завод Транснефть - Сибири победил во всероссийского конкурса в области охраны труда

Тюменский ремонтно-механический завод (ТРМЗ) Транснефть - Сибирь стал лауреатом всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда Успех и безопасность-2018.
Об этом Транснефть сообщила 25 апреля 2019 г.

ТРМЗ одержал победу  в номинации Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек). 
Награждение победителей конкурса состоялось 24 апреля 2019 г. в г. Сочи в рамках проведения Всероссийской недели охраны труда. 

Тюменский РМЗ продемонстрировал высокие показатели в области создания безопасных условий труда на рабочих местах, эффективную систему управления охраной труда (СУОТ), включая наличие сертификата на соответствие СУОТ требованиям международного стандарта, а также отсутствие случаев производственного травматизма, что свидетельствует о целенаправленной работе в области охраны труда и сохранения здоровья работников.   

Цель конкурса Успех и безопасность - снижение уровня производственного травматизма и улучшение условий труда работников, проведение профилактической работы по предупреждению профтравматизма и профзаболеваемости в организациях. 
Конкурс призван привлечь внимание общественности к решению вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах, изучению и распространение мирового опыта по организации работ в области охраны труда. 

ТРМЗ является структурным подразделением Транснефть - Сибирь. 
Тюменский РМЗ - одно из ведущих предприятий региона, которое обеспечивает выпуск оборудования для нефтетранспортной отрасли - продукция машиностроения, нестандартные металлоконструкции, комплектующие для ремонта и обслуживания нефтеперекачивающего оборудования.

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 22

Печать