Иван Флорс » Новости

Развитие канала на Телеграм: кому доверить?

Иван Флорс5 мая 2019 г., 17:42

Каждому бизнесу требуются клиенты, это очевидный факт. Как раз из-за их дефицита перспективное, казалось бы, дело начинает приносить убытки. Привычные рекламные инструменты в данное время почти не работают. Люди переключают канал, едва завидев рекламный блок, выбрасывают в мусорный пакет листовки, не обращают внимание на красивые баннеры. При все при этом данная реклама стоит очень дорого. А ведь источники практически бесплатных клиентов есть! Практически за бесплатно их можно получить при помощи Телеграма при условии, что вы хорошо знаете свою ЦА.

Основной инструмент - это качественный контент для подписчиков. Если регулярно выкладывать статьи по теме и одновременно с этим привлекать будущих покупателей, то положительный результат не заставит долго себя ждать. Наиболее доступный способ начать - сделать заказ на раскрутку канала, обратите внимание на телеграм рейтинг. Не сомневайтесь, расходы небольшие, если учесть сколько покупателей вы получите в ближайшей перспективе. Рекламная информация в Телеграме подается естественным образом, а, следовательно, и покупателей вы получите самых теплых. Важное преимущество Телеграма - там скорее всего ещё нет конкурентов.

Как рекламный инструмент популярный мессенджер лишь набирает обороты, а следовательно начать там продвигаться необходимо уже сегодня. Список услуг, которые вы сможете заказать, довольно большой. Это как профессиональное оформление канала по всем правилам, так и сбор живых аккаунтов по нужным параметрам. Вам также организуют рассылку - подлинный взрыв конверсии, если точно подобрать ЦА. Результативность данной рекламы вы сможете ощутить практически моментально, а значит и расходы у вас будут всегда под контролем. Отдельно о том, что делать, если не работает телеграм.

Естественные варианты получения подписчиков позволяют на канале живую и активную аудиторию, которой действительно интересны ваши услуги или товары. Ну а вообще Канал на Телеграме сам может стать источником прибыли. Уникальный контент на определённую тему собирает на канале ЦА. В дальнейшем ей можно показывать рекламу и получать хорошую прибыль.

Менеджер: Иван Флорс
Просмотров: 13

Печать