Блог » Новости

Каркасные и надувные бассейны

Блог Porossiig Petrov6 мая 2019 г., 10:52

Каркасные и надувные бассейны пользуются неизменно высоким спросом среди владельцев загородных участков и дачных домов. Они прекрасно подходят для плаванья, проведения шумных вечеринок с семьей и друзьями.

Эти бассейны для плавания подходят не только для взрослых, но и для маленьких детей. Они абсолютно безопасны, отличаются высокой надежностью и легко устанавливаются без посторонней помощи. Как вы думаете: где можно выгодно купить большой бассейн для дачи в Москве? Несомненно, лучше всего это можно сделать в нашем интернет магазине Intex Pool.
Надувные бассейны

- хороши тем, что для окончательной установки не приходится использовать дополнительные крепежные детали.

Достаточно разместить изделие во дворе дома, подключить к нему компрессор, ручной или ножной насос и создать во внутренних камерах необходимое рабочее давление. Это позволяет полностью подготовить плавательное место к эксплуатации всего за несколько минут. Intex 66958 купить по доступной цене вы можете у нас. Доставка осуществляется различными способами, из которых можно выбрать самый удобный для вас.

Несмотря на существенные плюсы у надувных бассейнов есть и серьезный минус — несмотря на прочную конструкция, воздушная камера боится проколов, которые могут нанести домашние животные, в особенности кошки.
Каркасные бассейны

- отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к механическим нагрузкам. Прочные металлические каркасы из легкосплавных материалов придают изделиям необходимую форму и надежно защищают их от деформаций.

Такие бассейны хорошо подойдут для семейного отдыха, т. к. рассчитаны на несколько человек. Как правило, они имеют более высокую вместительность, чем надувные. Это обусловлено тем, что каркасные конструкции более прочны и могут выдерживать большой вес воды. Купить качественный каркасный бассейн в Москве, в интернет магазине с доставкой можно у нас.

Источник: linzi_ru
Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 38

Печать