Сергей Кривошенко » Новости

Как выгодно продать золотые и серебряные монеты?

Сергей Кривошенко8 мая 2019 г., 11:42

продать золотые монеты

   

Существует много способов выгодного инвестирования денег:

   

 - покупка недвижимости;

 - инвестирование в криптовалютный рынок;

 - вложение денег в ценные бумаги;

 - покупка предметов изобразительного искусства;

 - покупка монет из золота и серебра.

   

Если вы выбрали последний вариант, то постоянно расширяйте кругозор. Нужно быть в курсе дел на финансовом рынке, так как цены на золотые монеты меняются. Их стоимость зависит от ряда факторов. Особую ценность представляют редкие и старинные монеты, отчеканенные во время Царской Руси или Советского Союза. Стоимость монет одного и того же номинала может отличаться. Многое зависит от года выпуска и общей численности тиража. Если вы хотите купить или продать золотые монеты, то для заключения выгодной сделки нужно для начал оценить экземпляр. Провести качественную оценку может только опытный эксперт, который знает историю монет, ориентируется в изменениях финансового рынка, учитывает интересы и запросы потенциальных покупателей.

   

К кому обратиться для оценки в Москве?

   

В Москве услуги по оценки оказывают эксперты клуба «Аврора». Он специализируется на оценке и скупке:

   

 - золотых и серебряных монет разных стран мира;

 - янтаря и изделий из него;

 - икон;

 - антикварного стекла;

 - столового серебра;

 - советского и царского фарфора.

   

Если вы хотите продать серебряные монеты, купить антиквариат для своей коллекции, то связаться с сотрудниками можно по телефону или через интернет. Для оценки изделий не нужно ехать в офис, так как можно прислать фотографию. Ответ будет дан в течение нескольких минут. Это позволит принять решение о том, стоит ли заключать сделку.

   

Как определяется рыночная стоимость антиквариата?

   

Оценка старинных монет, антикварных вещей проводится в несколько этапов, что позволяет получить точную информацию. Эксперт оценивает состояние. Снизить стоимость могут различные дефекты в виде трещин, сколов, потертостей. Затем устанавливается историческая ценность образца. Чем старше вещь, тем выше ее стоимость. Большую сумму можно выручить при продаже предметов живописи, посуды, икон, которые изготовлены из благородных металлов, украшены драгоценными или полудрагоценными камнями. Если вы хотите продать награды или медали, то приложите к ним документы, и цена заметно возрастет. Вы можете отправить заявку онлайн или встретиться с экспертом в московском офисе для быстрой оценки ценности.

Просмотров: 14

Печать