Иван Иванов » Новости

1С Облако за 5 минут

Иван Иванов6 мая 2019 г., 21:00

Аренда 1С в облаке – это возможность работать онлайн с вашей базой в любое время из любой точки мира. Вы можете значительно понизить затраты на запуск и предстоящее обслуживание 1С и повысить защищенность ваших данных. Экономьте время и средства с облаком 1С от компании «Инфинити».

.

.

Выбирая аренду либо хостинг 1С в облаке от https://arenda-it.ru/1s-oblako вы получаете качественную, передовую и высокопроизводительную инфраструктуру для размещения ваших баз данных 1С. Мы предоставляем сходу размещение баз данных 1С на SQL сервере без доп платежей по стоимости сопоставимой с размещением 1С в файловом режиме. Это позволяет снабдить высочайшее качество предоставляемых услуг по хорошей цене.

.

Ключевые возможности Аренды 1С

.

Мобильность и комфорт. Вы сможете работать в 1С из любой точки мира и с любого устройства, имеющего выход в Интернет. Наши серверы действуют круглые сутки, чтоб обеспечить вам бесперебойный доступ к базам данных в любое время.

.

Экономия средств. Вы сократите затраты, отказавшись от приобретения собственных серверов, лицензий и обслуживании. Аренда гарантирует наибольшую гибкость в приобретении именно того размера услуг, который необходим вашей фирмы здесь и сейчас.

.

Техническая помощь. Вам не нужен дополнительный специалист, наши работники решат все тех. вопросы, чтоб вы могли сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

.

Безопасность. Контроль доступа, антивирусная защита, кодирование канала удаленного доступа и ежедневное резервное копирование обеспечит защиту ваших данных. Все наши серверы расположены в ЦОД уровня TIER 3. Поручите обеспечение информационной безопасности профильным специалистам.

.

.

Аренда облачной 1С – выгодное решение

.

Сейчас на рынке представлено очень много облачных услуг, в том числе и аренда 1С в облаке. Попробуем разобраться, почему такое решение может оказаться комфортнее и дешевле обычного подхода.

.

На первый взгляд может показаться, что дешевле один раз приобрести 1С, вместо того, чтоб каждый месяц оплачивать небольшую абонентскую оплату. Но, элементарно приобрести программное снабжение мало. Сюда ведь необходимо станет включить затраты на покупку сервера, его обслуживание, модернизацию и ремонт. Кроме того, традиционно требуется еще один сервер или СХД для резервного копирования. Беря во внимание это все годовая аренда 1С в облаке может оказаться дешевле.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 9

Печать