Иван Иванов » Новости

Цены на металлопластиковые окна

Иван Иванов7 мая 2019 г., 20:50

Металлопластиковые окна Киев – это инновационные системы для остекления проемов в квартирах, частных жилищах, кабинетах, торговых центрах, учебных и медицинских учреждениях, складских и других жилых и нежилых помещениях. Их широкая область внедрения связана с техническими характеристиками самого пластмассы, функциональностью фурнитуры и стеклопакетов, возможностью производства изделий различной конфигурации и объемов, простотой ухода и монтажа.

.

.

В компании на сайте 300x.ua вы сможете приобрести металлопластиковые окна от производителя с монтажом в Киеве. Мы предлагаем просторный комплект продукции от эконом варианта до отборного остекления. Итоговая стоимость систем будет зависеть от объемов проема и комплектации заказа.

.

Для чего производится армирование ПВХ профиля

.

Для высококачественной работы, жесткости и крепости системы пластмассовый профиль оконной рамы и створки армируют. Невыполнение данного пункта либо установка тонкой армировки приведет к быстрой неисправности окна, к частым провисаниям и испорченной фурнитуре. Компания на  сайте 300x.ua использует армирующий профиль не менее 1,5 мм шириной. Такой толщины достаточно для противодействия ветровым перегрузкам даже у окон огромных объемов, и для высококачественной работы ПВХ в критериях перепада температур.

.

Пластик, как и любой другой материал, расширяется при нагревании. Окошко во время установки надежно укрепляется в проеме, и при больших летних температурах профилю для естественного расширения нет места. Он может выгнуться дугой, створки при данном проводятся и не закрываются. Для предотвращения схожих проблем создают армирование профиля. Пластик делается жестким, его расширение, так же как и сужение в холодное время года, не отображается на работе окна.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 18

Печать