Иван Иванов » Новости

Слушать песни онлайн

Иван Иванов8 мая 2019 г., 12:15

Самая популярная лента про песни в твиттере https://twitter.com/zarabotok_v_net — это не просто песни онлайн с функцией скачивания, но и архив всех композиций, которые вышли за последнее время. Читатель может заглянуть в ленту для того, чтобы просмотреть все новинки, которые вышли за последнее время в его любимом жанре.

.

.

Автор постарался угодить ценителям разных жанров, поэтому включил в рубрику совершенно разные и, что самое главное, лучшие песни. Мы следим за творчеством исполнителей и выбираем для читателей музыкального портала только те песни, которые наберут наибольшее количество прослушиваний.

.

Лента имеет очень простую навигацию. Зайдя на неё, читатель визуально столкнётся с двумя вещами — миниатюрами лучших песен за последнее время и лентой интересных треков, которая обновляется каждый день. В первом случае можно слушать песни онлайн, которые в своё время стали хитами и если читатель ранее пропустил такую музыку, с лёгкостью может исправить это недоразумение.

.

В ленте можно легко просмотреть песни, которые публикуются каждый день. Лента выбрал лучшее для читателя, поэтому можете свободно кликать по каждому треку и наслаждаться прослушиванием популярных новинок бесплатно.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 26

Печать