Иван Иванов » Новости

Спортивный борцовский резиновый жгут для тренировок

Иван Иванов12 мая 2019 г., 13:52

Чаще всего упражнения с борцовской резиной выполняют спортсмены, которые занимаются каким – либо видом восточных единоборств. Сочетание силы, выносливости и скорости гарантируют победу на ринге и настоящие, профессиональные спортсмены понимают, что занятия единоборствами непременно должны быть подкреплены силовыми упражнениями в тренажерном зале. Ежели на тренировки в реальном зале нет времени, то специально для вас есть прекрасная альтернатива - борцовская резина или, как ее еще называют, боксерский жгут. Для того чтоб улучшить степень нагрузки, борцовская резина отличается по длине, по ступени натяжения и по диаметру сечения.

.

.

Данный спортивный снаряд использует особенным успехом у кикбоксеров, боксеров, миксфайтеров и бойцов. Еще борцовская резина используется для тренировок пловцов и спортсменов, занятых лыжным спортом.

.

Тренировки со жгутом доступны совершенно любому, при этом не только в спортзале, но и в домашних критериях. Ежели у вас нет излишних средств для покупки профессионального спортивного инвентаря, к тому же дома и так мало места, то вы сможете купить резиновую ленту https://bear-grip.ru/category/sportivnye_tovary/borcovskie-zguty/. Такой жгут без ручек по своей эффективности ничем не уступает гантелям. Благодаря применению данного приспособления можно увеличить энергетические затраты от тренировок, и значительно улучшить фигуру.

Менеджер: Иван Иванов
Просмотров: 41

Печать