Блог » Новости

Группа On-The-Go достигла огромного триумфа

Блог Porossiig Petrov16 мая 2019 г., 21:35

Отечественная инди-поп-группа On-The-Go со своим последним на данный момент альбомом Origins добилась большого успеха не только в своей стране, однако и за рубежом, отыграв несколько европейских выступлений.
Изучить информацию об актуальном альбоме On-The-Go вы можете на сайте http://on-the-go.ru/band/, как и узнать много другого об этом музыкальном коллективе. Появившейся 3 года назад релиз был отлично встречен почитателями, число которых после данной пластинки значительно возросло. Об успехе говорят три звуковых концерта, они были отыграны в Лондоне. Раньше группа часто гастролировала по России, городам снг, а также в других странах, выезжая в Испанию.
Группа возникла 12 лет назад в городке Тольятти. Изначально в городе играли в жанре дэнс-рок, но затем решили осваивать стиль инди-поп. Подобный стиль музыки быстро получал большие обороты в то время, да и сегодня является одним из доминирующих, пусть и в немного другой форме. Впрочем, одно только верно подобранное направление еще не считается залогом успеха. И в случае с командой On-The-Go фактором зрительской любви стал большой талант и стремление парней совершать что-либо новое и увлекательное. Собственно, это хорошо прослеживается с каждым новым альбомом группы, в котором творческая составляющая постоянно совершенствуется, при этом не стремясь к подражанию, а стараясь привносить что-то интересное.
Не удивительно, что уже свыше десятки лет парни постоянно расширяют свою аудиторию, которая не заканчивается исключительно Россией, а активно прирастает в тех же европейских странах. А так как конкуренция в Старом Свете крайне сильная, то уже один факт успеха группы там в состоянии говорить об отличном уровне и очевидном таланте музыкантов. К тому же формат коллектива довольно хорошо подойдет для западного слушателя. И это является ясно даже по окончании прослушивания главных композиций, клипы на которых, к слову, не уступают в роли музыкальной составляющей.
Можно расчитывать, что группа и дальше станет радовать собственных слушателей новыми релизами. Все нужное для этого у парней присутствует, даже и стремление не следовать на компромиссы с качеством, доводя до идеала каждую собственную песню.

Менеджер: Porossiig Petrov
Просмотров: 31

Печать