Оксана Козлова » Новости

Уполномоченный испытательный центр

Оксана Козлова17 мая 2019 г., 8:56

Испытательный центр ic-rm.ru функционирует не менее трех лет. За это время было проведено довольно много всевозможных тестирований, были сделаны всевозможные контроли и проверки. За это время был расширен штат работников, было докуплено качественное оборудование и многое другое.

Это не государственный испытательный центр, в связи с этим все испытания и оформление документации проходит без лишних хлопот и довольно быстро.

Зачем нужны тестирования?
Например, производитель изготовляет определенный товар. Нужно чтобы товар не являлся небезопасным для окружающих. Чтобы это точно проверить, требуется выполнять тесты. Причем на каждую новую продукцию необходимо производить новые тесты. В представленном центре получится выполнить тестирования в целях утверждения - очень быстро и эффективно.

Но иногда, выполнять испытания не требуется, возможно продлить срок действия старых документов. Но чтобы продлить предыдущий документ, надо учитывать некоторые правила. К примеру, продукция не может менять базовые данные и свои свойства. Необходимо оформить вывод метрологической экспертизы документации от аккредитованного в данной области замеров испытательного центра. И нужно подготовить необходимые документы.

Проще говоря, чтобы произвести все вышеперечисленные процедуры и еще многие другие, нужно израсходовать очень много сил и времени. А также надо учесть все нюансы. Но не всегда выходит сделать все в положенное время. Что-же в таком случае делать?

В случае, если Вам надо продлить свидетельства, необходима аттестация проверочного оборудования и требуется метрологическая экспертиза документации и многие другие испытания. В подобной ситуации мы советуем перейти на сайт - https://ic-rm.ru/uslugi/utverzhdenie-tipa-sredstv-izmerenij, на котором Вы можете заказать профессиональные услуги специалистов, которые несомненно помогут Вам быстро получить необходимые разрешения и документы, составят все запросы, предусмотрят все особенности и посодействуют Вам очень быстро и эффективно получить нужные разрешения и проведут нужные тестирования. В связи с этим без сомнений обращайтесь к профессионалам, которые сделают все - с высоким качеством.

Менеджер: Оксана Козлова
Просмотров: 70

Печать