Крепком (не существует) » Новости

В линейке интернет-магазина Крепком появились фонарики Nite Ize

Интернет-магазин Крепком (Санкт-Петербург) расширил ассортимент новыми осветительными изделиями. Линейка компании пополнилась фонариками ТМ Nite Ize. Новые продукты выделяются хорошей функциональностью, высоким качеством и доступной ценой.

Nite Ize - американская компания, выпускающая инновационные продукты для активных, современных людей. В первую очередь, это тактическое снаряжение, различные гаджеты и мультитулы. Продукты Nite Ize в большинстве предназначены для туризма, рыбалки, активного отдыха, охоты, дайвинга и т. п.

Обзор новых фонариков Nite Ize в магазине Крепком:

  • Nite Ize RADIANT 3-in-1
    Фонарик 3-в-1. Может работать в качестве фонаря с направленным лучом, рассеивающей лампы (удобно для чтения, просмотра карты), аварийного сигнализатора. Способен выдавать мощный световой поток до 250 лм. Работает от 3 батареек АА. Прочный корпус из алюминия надежно защищает фонарик от механических ударов. Красный фонарь может работать в трех режимах - мигающий, постоянный, сигнал SOS. В зависимости от режима светильник будет работать от 3 до 18 часов.
  • Mini LED Glowstick
    Маленькие светодиодные стержни дают рассеянный свет. Применяются как миниатюрный осветительный гаджет для подсветки сумки, бардачка, багажника, рюкзака, так и в развлекательных целях. Могут служить украшением праздника, корпоратива, детского утренника. Работают от четырех батареек AG-3. Материал изготовления - пластик. Водонепроницаемые. В интернет-магазине Крепком можно купить светящиеся палочки Nite Ize Mini LED Glowstick красного, оранжевого, зеленого, белого, синего цвета.
  • 3-in-1 LED Mini Flashlight
    Легкий и компактный фонарик весом менее 100 грамм. Отличное решение для туриста, рыбака, охотника или просто тех, кто передвигается в темное время суток. Несмотря на то, что для фонарик питается всего от одной батарейки типа АА, продолжительность его работы достигает 9 часов (в щадящем режиме). Мощность светового потока до 80 люмен. Дальность освещения до 50 метров. 3-в-1 - фонарик может работать в трех режимах: рассеивающий свет, направленный луч, аварийный сигнал.
  • Headband
    Держатель для фонарика, закрепляемый на голове. Повязка оснащена креплением-липучкой, которое можно подстроить под любой размер головы. Держатель оснащен двумя петлями под фонарики разного диаметра.

Интернет-магазин Крепком - поставщик широкого спектра товаров, в первую очередь крепежа и метизов, инструмента, туристических аксессуаров. В линейке компании десятки тысяч артикулов от известных зарубежных и отечественных производителей. Приоритетами в развитии бизнеса в компании считают высокую квалификацию сотрудников, наличие товара на складе, доставка в любой регион России, тщательный отбор поставщиков.

Контакты:

Интернет-магазин КРЕПКОМ

http://krepcom.ru/

+7 (800) 333-21-68

9643351@gmail.com

Менеджер: Ольга Назарова
Просмотров: 118

Печать