Алла Пехова » Новости

«Билайн» на «Анлиме»

Алла Пехова23 мая 2019 г., 11:02
Анлим

Генеральный директор компании «Вымпелком» уведомил, объем продаж нового тарифа «Анлим» составляет 62% от всех проданных тарифов. Сейчас эта цифра продолжает расти, также, как и потребление трафика, которое уже превышает в 5 раз привычную норму для Билайна.

Илья Шатилин, который является аналитиком TelecomDaily, объясняет такую популярность тарифа его относительно низкой ценой, в сравнении с другими планами. У Билайна еще есть несколько пакетных предложений- «Все мое» (абонентская плата от 30 до 83 рублей в сутки), «Первые гиги» с маленьким объемом трафика, не достаточного обычному пользователю. Но они не смогли завоевать любовь абонентов и не вышли на массовый рынок из-за совершенно невыгодных условий и высокой цены.

Новый тариф «Анлим» был запущен в августе 2018 года. Этот тарифный план предполагает неограниченный интернет в своем регионе и по все России, пакет из 500 минут на звонки любому оператору страны и просмотр видео высокого разрешения бесплатно первый месяц. По истечении срока цена составит 2-4 рубля в сутки, в зависимости от региона. Стоимость месяца пользования «Анлимом» обойдется в 690 рублей в Москве и от 270 рублей в регионах. Деньги со счета будут списываться каждый день пропорционально.

Именно прошлым летом все четыре главных оператора страны решили вернуться к безлимитным тарифам. В августе МТС ввел тарифный план без ограничения трафика «Тарифище», а Билайн дополнил тарифы «ВСЕмоё!» опцией безлимитного интернета. МегаФон доработал свои самые дорогие тарифы «Включайся!», и теперь они обладают такой же возможностью.

В октябре Теле2 тоже запустил свой безлимитный тариф, который стоит 600 рублей в Москве. Но они подчеркивают, что их клиентам хватает и пакетного трафика. К тому же абоненты Теле 2 имеют возможность сохранить не израсходованные минуты и ГБ при условии своевременной оплат услуг.

Источник: https://pro-beeline.com/

Менеджер: Алла Пехова
Просмотров: 147

Печать