Николай Куликов » Новости

Coca-Cola и рекламное агентство придумали интересную рекламу

Николай Куликов24 мая 2019 г., 13:12

Стоит признать, что звуковой брендинг – это очень востребованная тема, которая развивается всё шире и шире. Фирма Coca-Cola и рекламное агентство разработали эффекты, которые помогут мозгу при определённом графическом изображении звуки воспроизводить.

Рекламные баннеры представляют жизненные ситуации, которые можно связать со звуками. Это будет открывание банки или бутылки, а также процесс наливания газводы в стакан. На каждом плакате будет находится специальная надпись, с помощью которой и выстраивается эмоциональная взаимосвязь.

В большинстве городов Европы появится печатная версия данной рекламной кампании, после чего созданы будут новые варианты для соцсетей. Обратившись в нашу фирму, Вы тоже можете договориться о разработке необычных рекламны ходов.

Нестандартный подход к рекламным инструментам – отличная возможность увеличить продажи своей компании и увеличить существующую клиентскую базу. Мы гарантируем персонализированный подход к задачам Вашим и качественное решение разных проектов.

Регион Медиа – рекламное агентство (https://region-media-yug.ru)

рекламное агентство, реклама в Краснодаре, создание сайтов, web-услуги, рекламные услуги

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 60

Печать