Сергей Владимиров » Новости

Xinhai анонсировала обновленный комплексный сервис EPC+M+O

Сергей Владимиров25 мая 2019 г., 12:45

В марте 2019 года компания Shandong Xinhai Mining Technology & Equipment Inc. ("Xinhai") модернизировала свой "EPC-сервис" по обогащению полезных ископаемых, расширив его до формата "EPC+M+O" и добавив услуги по управлению и эксплуатационному обслуживанию шахт. "Сервис EPC+M+O" от Xinhai предоставляет клиентам комплексное решение для горно-обогатительного производства, позволяющее решить проблемы управления шахтной добычей.

Подробное описание сервиса

Сервис EPC+M+O от Xinhai представляет собой индивидуальную модель обслуживания на базе потребностей и условий конкретного производства:

Сервис НИОКР: услуги консалтинга по научно-исследовательской работе, испытания обогащения минералов, подбор технологического процесса и оборудования для переработки сырья, проектирование территории обогатительной фабрики и подготовка производственных чертежей.

Комплексный сервис изготовления оборудования и закупок вспомогательных материалов: изготовление и закупка полного комплекса горнообогатительного оборудования, вспомогательных материалов, монтажных и крепежных инструментов, обустройство цеха технического обслуживания, экспериментальной лаборатории, модульных жилых блоков, цеха металлоконструкций, линии по производству металлоконструкций комбинированного типа, поставки выщелачивающих реагентов для коррекции цианизации и флотореагентов.

Пуско-наладочные работы и сдача-приемка готового объекта: руководство строительством обогатительной фабрики и монтажом оборудования, работы по пуско-наладке оборудования, обучение персонала, предоставление запасных деталей и расходных материалов, техническое обслуживание оборудования.

Управление шахтной разработкой: Управление процессом выполнения работ в соответствии с требованиями к обогатительной фабрике, включая строительные работы, горнотехнические мероприятия и обустройство пруда хвостохранилища.

Эксплуатационное обслуживание шахты: эксплуатационное обслуживание и управление производством на условиях подряда.

Предпосылки для разработки сервиса "EPC+M+O"

В ходе взаимодействия с заказчиками компания Xinhai обнаружила, что многие из них нуждались в различных сервисах, включая выполнение горнотехнических мероприятий перед строительством обогатительной фабрики, осуществление строительных работ и даже управление и эксплуатационное обслуживание производства. Чтобы удовлетворить этот спрос и решить имеющиеся проблемы, компания Xinhai разработала сервис "EPC+M+O".

На сегодняшний день компания уже реализовала свыше 2 000 проектов по проектным разработкам и поставке оборудования; предоставила сервисы EPC+M+O более чем 500 клиентам по всему миру; и экспортирует свою продукцию в 90 стран и регионов земного шара.

Преимущества сервиса EPC+M+O

Сервис EPC+M+O от Xinhai распространяется на все звенья и этапы современного строительства шахт. Его задача - максимально комплексно учесть каждый аспект проекта обогащения полезных ископаемых.

Сервис ЕРС от Xinhai охватывает весь жизненный цикл обогатительного предприятия с соблюдением стандартов эффективности, скорости, затрат и качества, индекса переработки минерального сырья и норм экономической прибыльности. Решение интегрирует три этапа строительства обогатительного предприятия - до, в ходе и по окончании работ, - формируя ценностный элемент, практично решающий проблемы и трудности, с которыми заказчик сталкивается в процессе производства, и дающий начало новой эпохе обслуживания отрасли обогащения полезных ископаемых.

Просмотров: 201

Печать