Дима Фикас » Новости

АКТЕРМ Бетон – превосходный метод теплоизоляции для внутреннего применения

Дима Фикас27 мая 2019 г., 3:10

Наша страна в общем и Столица в частности находится в таких климатических условиях, что огромную часть времени необходимо думать об уменьшении теплопотерь помещения. Как раз для этого существует огромное количество видов изолирующих материалов, и сейчас нам хотелось бы рассказать вам про 1-но из подобных решений.

Речь пойдет о ставшем уже востребованным в столице товаре – эффективной термоизоляции АКТЕРМ Бетон. Продукт на водной дисперсии может наноситься сверхтонким пластом (1 мм), что довольно важно именно при утеплении изнутри, поскольку позволяет экономить пространство. Получить настолько небольшой слой удается по причине высочайшей эффективности материала, который фактически не проводит тепло. Следовательно если вам нужна краска утеплитель, то данный материал станет незаменимым помощником.

Благодаря хорошей адгезии его вы можете наносить аналогично краске на бетонные либо кирпичные стены, а также поверх уже проведенной отделки . Нанесение весьма практично проводить обычным шпателем, либо, при необходимости кистью. После завершения засыхания, происходящего на протяжении 24 часов, прямо поверх материала вы можете выполнять чистовую отделку, в том числе и клеить обои. Нужно отметить еще и то, что в процессе работы и засыхания продукт не имеет неприятного запаха, да и в целом он весьма безопасный, чего не сказать о множестве аналогов. 

Что имеет отношение финансовых затрат, то они достаточно разумны для такого хорошего эффекта и иных получаемых плюсов. На квадратный метр плоскости уходит приблизительно литр состава, который стоит 355 руб. Маленький перерасход в силах быть только во время работы по грубым плоскостям. Чтобы добиться наилучшего схватывания, рекомендуется заранее обработать поверхность. 

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 14

Печать