Николай Куликов » Новости

Для страховых фирм будут вводиться санкции за плохой ремонт автомобилей

Николай Куликов27 мая 2019 г., 7:18

Подготовлены новые указания о санкциях и ограничениях для страховых фирм, которые замечены будут в некачественном ремонте авто.

По новым поправкам, страховая фирма теряет своё право натурально возмещать ущерб владельцу автомобиля, если за один год зафиксированы были нарушения, которые связанны с ремонтом. Если кузовной ремонт в Симферополе или же любом другом городе России будет осуществлён не очень качественно, то отстранение страховщика может продлиться от 3 месяцев.

По имеющимся данным, в общей сложности, в государстве нашем около 20% страховых случаев выплачивается простым ремонтом. В профессиональном союзе подмечают, что резкий рост выплат и убытков – это очень опасный тренд, который может поспособствовать росту тарифов. Мы будем наблюдать за развитием всех событий в данной сфере рабочей деятельности.

Если Вы не хотите встретиться с проблемами при кузовном ремонте, советуем обращаться в нашу компанию и мы сделаем всё быстро, качественно и недорого. Мы давно специализируемся на эффективном ремонте автомобилей.

Симферополь LADA – кузовной ремонт в Симферополе (http://tekhno-servis.net/service/autoservis/remont-i-vosstanovlenie-kuzova.html)

кузовной ремонт в Симферополе, купить LADA в Симферополе, LADA Крым, кузовной ремонт, техносервис Симферополь

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 55

Печать