Николай Куликов » Новости

Ямал – это территория, где будут перерабатываться разные отходы с учётом северных специфик

Николай Куликов27 мая 2019 г., 12:51

На Ямале собираются воспользоваться северными спецификами переработки мусорных отходов, для того чтобы сделать эту отрасль чуть более эффективной и продуктивной. К большому сожалению, сейчас, финансирование выделяется из областного и федерального бюджета, а не ложится на плечи людей, которые и являются источником образования огромного количества мусора. А что делать населённым пунктам, в которых менее двухсот человек? Как же им не разориться на хранении, сборе и утилизации отходов?

Решением станет оборудование для утилизации отходов, которые будут использовать в населённых пунктах с небольшим количеством жителей. Это своего рода распределительные центры, которые имеют закрытый цикл обработки мусора. Отходы по категориям сортируются и потом проходят полный круг переработки. Этот метод давно задействуется зарубежными странами в городах с небольшим количеством жителей.

Наша компания занимается созданием всего необходимого спецоборудования, которое позволит всем жителям Ямала сэкономить на мусоре. Теперь данный вопрос находится на особом контроле уполномоченных органов, которые прорабатывают нюансы и детали проекта.

Эко-Спектрум – оборудование для утилизации отходов (https://ecospectrum.ru/katalog-po-vidam/oborudovanie-dlya-utilizatsii-otkhodov/)

оборудование для утилизации отходов, утилизация отходов, инсинераторы Краснодар, купить крематоры, крематоры Краснодар

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 65

Печать