Николай Куликов » Новости

Как можно правильно ликвидировать ООО в этом календарном году?

Николай Куликов28 мая 2019 г., 6:17

Как показывает наша практика, запустить собственный бизнес в государстве гораздо проще, чем его в последствии закрыть. Регистрация ООО – это договорённости, заявление в налоговой и учредительный взнос. А когда дело доходит до ликвидации компании, здесь всё в тонкостях и нюансах, связанных с уведомление кредиторов, проведением налоговых проверок, ликвидациями и прочими процедурами. По данной причине, компании доверяют подобную задачу лишь профессиональным и опытным специалистам.

Вообще, этот процесс изучен сотрудниками нашей фирмы вдоль и поперёк, а поэтому Вы можете рассчитывать на нашу помощь. Мы уже помогли большому количеству разных людей, которые желали быстро ликвидировать свою компанию. С другой стороны, мы успешно оказываем практическую помощь и с регистрацией ООО, а также открытием ИП.

Обращайтесь в нашу фирму, и наши сотрудники предоставят все нужные рекомендации, которые связанны с осуществлением той или иной процедуры. Даже если у Вас сложная проблема, не волнуйтесь и приходите в нашу компанию, мы выслушаем, подскажем, а также поможем.

МонопоЛист – регистрация ООО (https://monopolist23.ru/registraciya_ooo)

регистрация ООО, регистрация ИП, ликвидация предприятия, регистрация торговой марки, регистрация фирмы в Краснодаре

Менеджер: Николай Куликов
Просмотров: 76

Печать