Техника и оборудование » Новости

Аурум Груп планирует втрое увеличить выпуск вагонов

Компания «Аурум Групп» (Aurum Group) в 2018 г. произвела 258 грузовых вагонов, из них 10 зерновозов и 248 полувагонов, а в нынешнем году компания планирует втрое увеличить объемы производства.

Об этом проинформировала владелица «Аурум Групп» Алена Лебедева.

«Обслуживанием и ремонтом полувагонов в нашей группе занимается вагоноремонтное депо «Агрегатбуд». Здесь грузовые вагоны проходят все виды ремонтных работ — и деповский, и капитальный, и текущий. Учитывая все нюансы эксплуатации вагонов, основной упор делаем на качество выполняемых работ», — рассказала Лебедева.

Она добавила, что компания планирует в 2019 г. запуск депо, где будут выполнять все виды вагоноремонтных работ.

Для справки: «Аурум Груп» (Aurum Group) — украинская многопрофильная промышленно-инвестиционная группа. Ключевыми направлениями деятельности являются машиностроение, железнодорожные грузовые перевозки, промышленное насосостроения, химическая промышленность, инвестиции в недвижимость и аграрный сектор. Сейчас компания экспортирует свою продукцию в страны СНГ, Ближнего Востока, США, Китая и др. Деятельность компании в агробизнесе представлены расположенным в Запорожской области хозяйством с земельным банком 4 тыс. га, где выращиваются зерновые, масличные и некоторые нишевые культуры.

Источник: АПК-Информ
Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 12

Печать