Сергей Кривошенко » Новости

Почему УИГ-50/70-315 пользуется популярностью

Сергей Кривошенко30 мая 2019 г., 12:32

УИГ-50/70-315 - установка испытания генераторов

   

Никто не будет спорить с тем, что наличие высокотехнологичного оборудования значительно облегчает жизнь современных граждан. И среди таких приборов, который пользуется огромным спросом нельзя не отметить УИГ-50/70-315 - установка испытания генераторов, основное предназначение которой кроется в испытании изоляции оборудования благодаря конкретному испытательному напряжению переменного типа. Промчастота в этом случае достигает приблизительно 50 Гц с измерением тока утечки до 300мА.

   

Специалисты со всей уверенностью говорят о том, что именно эти предложения могут включаться в работу и в ручном, и в автоматическом режиме – для многих этот момент имеет решающее значение. Установка, при этом, полностью готова к использованию, потому что оснащена простым интерфейсом, специальными местами разъемного типа и коммутирующими кабелями. Что касается функционирования в ручном режиме, для того чтобы выставить конкретный параметр рассматривается поворотная рукоять энкодера. Несмотря на то, что прибор является небольшим, возможность подавать максимально высокое напряжение можно объяснить тем, что здесь имеется и вступает в работу специальный электрогазовый трансформатор встроенного плана. Управление, техническая информация, а также грамотность выполняемых измерений находятся на высоком уровне. Металлический защитный корпус становится отличной защитой от многочисленных неисправностей, преждевременного износа и других моментов, которые негативно сказываются на работе техники.

   

Что касается вопроса эксплуатации, чаще всего указанного типа установки предлагаются с той целью, чтобы выполнять эксперименты элекропрочности изоляции обмоток генераторов и токопроводов. Таким моделям присущи свои особенности, среди которых целесообразно отметить следующие:

   

 - полностью автоматический режим;

 - регулирование напряжения при непосредственном участии рукоятки энкодера;

 - электрогазовый трансформатор в качестве источника максимального напряжения;

 - неплохая точность измерений.

   

В настоящее время изделия представлены внушительным ассортиментом, поэтому выбрать для себя наиболее подходящее не составит абсолютно никаких сложностей.

Просмотров: 13

Печать