Алла Пехова » Новости

«Яндекс» выпускает карту совместно с двумя банками

Алла Пехова31 мая 2019 г., 8:02

«Яндекс», заручившись поддержкой «Альфа-Банка» и «Тинькофф Банка», выпускает собственную карту, оформляемую в банках обоих партнеров через Mastercard. Главным преимуществом карты является поддержка внутренних сервисов компании.

Продукт коллаборации получил название «Яндекс.Плюс», и он принимает форму как дебетовой, так и кредитной карты. По свойствам она не уступает большинству карт — ей можно платить и в реальном мире, и в интернете. Она не ограничена территорией и спокойно подойдет для получения зарплаты и отправления переводов.

Важную ставку создатели «Яндекс.Плюс» делают на кэшбек — его владелец карты будет получать от всех покупок. Максимум – 10%, он идет с покупок в одном из внутренних продуктов «Яндекса» в течении трех месяцев. До конца июля это «Яндекс.Такси», а с августа будет уже иной продукт.

На остальные из данных пятнадцати продуктов компании будут стабильные 5% возврата. Равный процент будет ещё в четырех категориях: услугах образования, товарах для спорта, ресторанах и развлечениях. Для всего остального он равен 1 проценту и начисляется каждый месяц.

Из прочих преимуществ карты также можно зачислить другие достоинства от доступа к «Яндексу»: полный доступ к их музыкальной библиотеке и фильмотеке «Кинопоиска», дополнительные 10 гигабайт облачного хранилища и бесплатная доставка из электронной торговой площадки «Беру!». Обычно подписка на вышеперечисленное и прочие скидки стоит 169 рублей в месяц, но при трате по карте более пяти тысяч в месяц она бесплатна. В противном случае деньги снимутся, но вернутся с кэшбеком, а первый месяц вовсе бесплатен.

С выбором одного из двух банков-партнёров к вышеперечисленным преимуществам прибавятся те, что предоставлены самими банками. За получение и обслуживание карты «Яндекс.Плюс» не придется платить — они бесплатны. Да и для её получения в банк ходит не нужно. Достаточно оставить заявку на сайте и спустя один-три дня курьер принесет её на дом. Останется привязать её аккаунту «Яндекса» для получения кэшбека.

Источник: https://protinkoffbank.com/karty/yandeks-plyus

Менеджер: Алла Пехова
Просмотров: 84

Печать