Сергей Кривошенко » Новости

Комплексная отделка помещений офисов

Сергей Кривошенко31 мая 2019 г., 12:58

отделка помещений офисов

   

Ремонт помещений – комплексная работа, которая проводится в несколько этапов:

   

 - проектирование;

 - инженерное оснащение офисов;

 - черновая и чистовая отделка помещений;

 - проведение инженерных коммуникаций;

 - меблировка и т. д.

   

Заказать полный комплекс услуг по преобразованию. Рабочих площадей предлагает компания «Базис». Она занимает лидирующие позиции на строительном рынке. Компания не предлагает типовые решения. С каждым клиентом работа ведется в индивидуальном порядке, что позволяет создавать эксклюзивные проекты офисов. В них сочетается функциональность, эргономичность и удобство.

   

Порядок проведения ремонтных работ

   

Чтобы воспользоваться услугами представленной компании, необходимо на ее сайте подать заявку. После этого с учетом особенностей объекта и запросов клиента разрабатывается концепция. При ее последующей реализации используются экологически безопасные материалы, соответствующие стандартам LEED и BREEAM. Отделка помещений офисов проводится в соответствии с разработанным дизайн-проектов. В целях экономии денег заказчика материалы закупаются у официальных партнеров компании. По выгодным ценам можно купить мебель, сантехническое оборудование и прочее оснащение для офисных помещений.

   

Для удобства заказчиков после подготовки проекта рассчитывается смета. Она позволяет спланировать предстоящие расходы. Итоговая стоимость ремонта зависит от сложности и объема работ, качества используемых материалов. После обсуждения организационных вопросов между исполнителем и заказчиком заключается официальный договор. В нем указана фиксированная стоимость, которая не изменится после завершения отделки. В двухстороннем договоре также указаны точные сроки сдачи объекта в эксплуатацию.

   

Штат компании представлен опытными сотрудниками, которые уложатся в арендные каникулы и сэкономят ваши деньги. Сжатые сроки реализации проекта не отразятся на качестве исполнения. В проекты привлекаются партнеры мирового уровня. Каждое техническое решение согласовывается с заказчиком. Для его реализации используются передовые инженерные технологии и новейшее оборудование. Это позволяет создавать не только комфортные и функциональные, и презентабельные офисы. В них каждый сотрудник чувствует себя комфортно, а интерьер работает на имидж компании.

Просмотров: 12

Печать