Техника и оборудование » Новости

Производство геотекстиля стартовало в Узловой

30 мая на территории промплощадки ОАО «Пластик» своё производство открыло ООО «ФНМ АЛЬКАР», сообщает местное издание "Знамя Узловая".

В церемонии открытия приняли участие министр промышленности и топливно-энергетического комплекса Дмитрий Ломовцев, представители ОАО «Пластик», генеральный директор ООО "ФНМ Алькар" Вадим Карих, руководители Узловского района Марина Карташова и Николай Терехов. Новое предприятие получило высокую оценку гостей.

ООО «ФНМ АЛЬКАР» начало свою работу в 2018 г. В активе уже две производственные площадки по выпуску геосинтетического нетканого полотна и изделий из полимерных композитов. Налажено производство изделий из полимерных композитов и геосинтетических материалов. Качество продукции не уступает зарубежным и отечественным аналогам.

Глава администрации Узловского района Николай Терехов подчеркнул: "Наш район динамично развивается - растет особая экономическая зона и индустриальный парк, однако новые производства появляются и на существующих предприятиях. "Пластик" сегодня - это не только производство по выпуску пластмасс, но и готовая площадка для высокотехнологичных передовых предприятий".

Менеджер: Андрей Редин
Просмотров: 16

Печать