Дима Фикас » Новости

Заказать рохлю от изготовителя

Дима Фикас1 июня 2019 г., 11:43

​Рохля - нужное оборудование, почти на любом предприятии. С поддержкой рохли можно поднять поддон с коробками, тяжелыми запчастями и не только. Поднятие почти любого груза с поддержкой вышеуказанного устройства, очень легкое. Докеру не придется прикладывать кучу усилий, для поднятия нужных грузов. 

Но иногда, стандартной рохли недостаточно. После того, как груз пришел в складское помещение, его надо взвесить. Чтобы проверить экспедитора на честность. Очень часто могут потерять коробку, или еще, что-то. И чтобы проверить груз, вполне может пригодиться рохля с весами. 

Ведь рохля, в которую встроены весы - качественная. Придумали ее недавно, с учетом всех технологий и параметров заказчиков. Именно поэтому, сегодня, такая рохля довольно знаменитая, ее заказывают и покупают многие большущие и маленькие компании.

Нужно знать, что рохля с весами цена не очень высокая. Продается оборудование, прямо со склада поставщика. Поэтому нет никаких дополнительных наценок. 

Где рохля с весами купить? 

Приобрести представленное оборудование можно тут uralkran-ltd.ru, где реализуется качественная продукция по расценкам, от изготовителя. Вы можете посмотреть ассортимент товаров, прямо на web-сайте. А также Вы сможете найти прайс оборудования. 

В связи с этим, в случае, если Вам срочно необходима эффективная и очень полезная рохля, значит обязательно зайдите на интернет-сайт, изображённый ранее, на котором Вы можете узнать больше полезной информации о представленном оснащении и можете купить хорошую рохлю, на которой сможете взвешивать пришедшую на складской комплекс продукцию.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 18

Печать