Дима Фикас » Новости

MagTools - малярно-штукатурные инструменты оптом

Дима Фикас3 июня 2019 г., 6:56

​Наша фирма http://magtools.com.ua продает малярные и штукатурные инструменты оптом крупных фирм - Magtape, Mag, Orbita, Kam Tools, Blumberg, Maan, Magtools, Extra, Frgj и пр. На рынке Украины наша организация работает уже много лет. На украинском строительном рынке мы реализуем инструменты популярнейших компаний Швейцарии, Польши, Турции и Китая уже более 6 лет. Все товары славятся высоким качеством, невысокой ценой и длительным сроком эксплуатации, поэтому они чрезвычайно популярны на строительном рынке Украины.

С 2008 года мы производим продукцию по новым технологиям. Мы продаем малярные и штукатурные инструменты оптом на рынок Украины не первый год, потому как можем гарантировать лучшее качество, а также работоспособность наших товаров.

Наша продукция славится высочайшим качеством. Поэтому наши постоянные клиенты возвращаются в наш онлайн-магазин за новыми покупками.

Сотрудничество с нами 

Приглашаем к долгому сотрудничеству строительные бригады и магазины по реализации строительных товаров. На наших складах в Черновцах в наличии свыше 1600 наименований продукции. Малярные и штукатурные инструменты оптом можно приобрести всего за 1 день, в кратчайший срок мы обработаем ваш заказ.

Для комфортного выбора инструменты в интернет-магазине отсортированы по группам. Можно приобрести любую партию по демократичной цене. Для постоянных клиентов действуют специальные акции и другие бонусы от нашего магазина.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти валики правильной конструкции всевозможных видов и размеров, например, резиновые, поролоновые, фасадные и т.д. Они помогают аккуратно наносить всевозможные лаки и краски с минимальной потерей краски. Весомый выбор качественных кистей с практичными свойствами. Кисточки для использования в любой области, с разной формой, структурой и ворсом. Многообразные кельмы, гладилки и мастерки для нанесения гладких слоев. Различные измерительные инструменты и нити для разметки для идеальной поверхности. Высококачественные гребенки и шпатели возможно приобрести для работы с разнообразными смесями и растворами.

Мы перечислили лишь небольшую долю товаров нашего магазина, которые вы сможете купить оптом.

Наши достоинства

Минимальная заявка на web-ресурсе от 4 тыс гр. 

Огромный выбор товаров в каталоге.

Свыше 1000 разновидностей малярно-штукатурного инструмента.

Разнообразные варианты расчета, в том числе оплата при получении.

Гарантия качества всех инструментов.

На весь ассортимент доступные оптовые расценки.

Время приема любого заказа не более двух дней.

Для постоянных клиентов хорошие скидки.

Мы рады новым и постоянным покупателям в Черновцах, а в ближайшее время мы собираемся расширять свои масштабы и обеспечивать высококлассной продукцией Днепропетровскую, Хмельницкую, Луганскую, Одесскую, Киевскую и остальные области Украины.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 31

Печать