Строительство и финансы » Новости

Назначен новый президент застройщика «Галс-Девелопмент»

Новым президентом подконтрольного ВТБ столичного застройщика «Галс-Девелопмент» стал Виктор Адамов. Об этом говорится в официальном сообщении компании. Адамов сменил на посту главы компании Сергея Калинина, возглавлявшего «Галс-Девелопмент» с 2011 года.

До нового назначения Виктор Адамов работал в «Группе ВТБ» больше 10 лет (с 2007 года). Он занимался вопросами, связанными с корпоративным управлением, реализацией и контролем деятельности непрофильных активов, говорится в сообщении. Последняя должность Адамова до перехода на пост главы «Галс-Девелопмент»: заместитель начальника управления непрофильных активов банка ВТБ. Также отмечается, что в 2006 году Виктор Адамов окончил Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «Финансы и кредит».
О его предстоящем назначении целый ряд СМИ сообщили еще в конце мая, сразу после ухода Сергея Калинина. По данным одного из источников РБК, в «Галс-Девелопмент» сменился не только руководитель, но и вся команда топ-менеджеров. Официального подтверждения этой информации нет.

Менеджер: Елена Михалева
Просмотров: 81

Печать