Метриум » Новости

«Метриум»: Покупатели апарт-комплекса «Ленинский 38» получают ключи

Метриум4 июня 2019 г., 14:08

Компания «Метриум» сообщает о начале заселения апарт-комплекса «Ленинский 38», расположенного в престижном Гагаринском районе. В продаже остались последние квартиры стоимостью от 11,4 млн рублей. Партнер по реализации новостройки – «Метриум».

Девелопер апарт-комплекса «Ленинский 38», построенного по адресу: Ленинский проспект, дом 38А, корпус 3, приступил к передаче ключей. Проект получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Все апартаменты сданы с отделкой white box, а значит, покупателям не придется тратить на ремонт много времени и средств – останется выбрать только финишные покрытия.

В общей сложности продано 95% всех апартаментов комплекса: в реализации остались последние 17 вариантов. Минимальный бюджет покупки однокомнатного апартамента составляет 11,4 млн рублей за 36,9 кв. м, двухкомнатного – 29,96 млн рублей за 56 кв. м, трехкомнатного – 36,4 млн рублей за 84,7 кв. м, четырехкомнатного – 52,58 млн рублей за 126,7 кв. м.

В продаже представлены преимущественно видовые апартаменты, окна которых выходят на университет имени М. В. Ломоносова, Воробьевы горы, небоскребы «Москва-Сити» и знаменитые сталинские высотки. Помимо апартаментов, клиенты также могут приобрести машино-место в подземном паркинге, оснащенном скоростными лифтами до жилых этажей, а также кладовые помещения.

«Ленинский 38» вышел в продажу чуть менее двух лет назад, став одним из наиболее востребованных столичных проектов с апартаментами, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Со старта продаж средняя стоимость квадратного метра в новостройке выросла с 290 тыс. до 480 тыс. рублей – на 65%. Для сравнения – за тот же период среднерыночная цена «квадрата» апартаментов бизнес-класса увеличилась всего на 2,5%. Девелоперы только самых ликвидных и качественных комплексов могут регулярно повышать прайс, несмотря на рекордную конкуренцию».

«Ленинский 38» – многофункциональный комплекс, в состав которого помимо корпуса с апартаментами также входит торговый центр и здание отеля под управлением международного гостиничного оператора. Проект расположен в историческом Гагаринском районе с развитой инфраструктурой. Рядом с комплексом находятся три школы, входящие в сотню лучших столичных образовательных учреждений, Московский городской дворец детского (юношеского) творчества, где проводятся десятки внеклассных занятий для школьников. В шаговой доступности также есть крупные парковые зоны: Нескучный Сад, Парк Горького, природный заказник «Воробьевы Горы» и спортивные объекты: стадион «Лужники», бейсбольный стадион МГУ, ВТБ Ледовый дворец и спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка». «Ленинский 38» имеет удобный выезд на центральные автомагистрали города – Ленинский проспект и ТТК. Расположена новостройка рядом с метро – в 5-10 минутах ходьбы работает станция «Ленинский проспект» и МЦК «Площадь Гагарина».

Менеджер: Елена Кудымова
Просмотров: 60
Прикреплённые файлы:

Печать