Дима Фикас » Новости

Курорт Геленджик - самое лучшее место для проведения отдыха

Дима Фикас5 июня 2019 г., 2:19

На Черном море находится замечательный курорт, современная история которого уходит своими основами в самое начало прошлого столетия, название его Геленджик. 

Расположен этот курортный город возле подножья Кавказского хребта на побережье чудной природной бухты, которая имеет форму подковы.

Способ отдыха в Геленджике каждый год выбирают сотни тысяч туристов со всей нашей страны и близлежащего зарубежья. Отели в г Геленджик можно выбрать, как говорится, "на всякий вкус", здесь достаточно гостиниц, отелей и гостевых помещений.

Гостиницы в Геленджике находятся по всей территории курорта. Это и крупные отели, в которых возможно разместить сотни отдыхающих, и mini гостиницы состоящие из нескольких номеров.

Цены на проживание в отелях зависят от местоположения, наличия удобств в номере, рациона питания ну и конечно удаленности от пляжа.

Туристы, которые собираются отдохнуть в уединении, имеют возможность снять для себя номер в гостинице, размещённой в одном из спальных районов города, в этом варианте существуют свои преимущества, главное из которых - тишина.

Одна из доступных категорий для жилья – это приватные гостиницы Геленджика и мини-отели, цены именно тут самые небольшие, а уровень комфорта немногим уступает отелю. Способ отдыха в такой приватной гостинице, в основном, предпочитают люди, способные экономить.

Город-курорт всегда рад принять посетителей целый год, ждем вас на незабываемый отдых, и Вы привезете домой море незабываемых впечатлений и большое количество отличных сувениров.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 44

Печать