MetalTorg.Ru / PR в металлургии » Новости

«Северсталь» принимает участие в выставках «Уголь и майнинг России» и bauma CTT RUSSIA 2019

 Предприятия «Северстали» участвуют сразу в двух выставках.  В Новокузнецке проходит 26-я выставка «Уголь России и майнинг», а в Москве - 20-я выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2019. Обе выставки проходят с 4 до 7 июля.

Компании «Северсталь канаты» и «Северсталь подъемные технологии» (входят в состав ГК «Северсталь-метиз») на стенде в Новокузнецке впервые представили специальные канаты для добычи под торговой маркой Talpa®: 6- и 8-прядные, оцинкованные многопрядные малокрутящиеся. Многопрядные малокрутящиеся канаты производятся на единственной в России машине последнего поколения 48/630.

На выставке в Москве презентуются бренд Anaconda® и широкий ряд продукции для строительства: канаты для мобильных и башенных кранов, грузозахватные приспособления.

Кроме продукции, специалисты рассказывают о востребованных сервисах, которые «Северсталь канаты» и «Северсталь подъемные технологии» предлагают своим клиентам. В их числе — магнитная дефектоскопия и консультации технических специалистов.

laquo;Мы всегда находимся в тесном контакте с клиентами, знаем их потребности и особенности работы. Поэтому канаты Talpa® имеют оптимальное соотношение цены и качества. Под брендом Anaconda® мы представляем широкую продуктовую линейку с полным перечнем канатов для крановой индустрии. Уверен, что наша продукция отвечает всем требованиям клиентов, но мы и дальше будем совершенствовать наше производство, развивать сервисные предложения и продвигать бренды на отечественном и зарубежном рынках». – подчеркнул коммерческий директор «Северсталь канатов» Михаил Лукин.

На выставках также представлена линейка высокопрочных марок стали для машиностроительной отрасли, которые выпускает «Северсталь» под брендами Severweld, Severdom, Severhard и 30MnB5.

everweld – сталь, обладающая высокой прочностью, хорошей свариваемостью и прекрасной пластичностью в одном продукте.
Severdom - это высокопрочная холодноформуемая сталь, способная улучшить несущую способность конструкции без увеличения веса готового изделия.
Severhard – износостойкая сталь которая используется для изготовления оборудования, работающего в условиях повышенного износа
30MnB5 - борсодержащая марка стали, предназначенная для изготовления деталей, которые после термической обработки обладают высокой износостойкостью, прочностью, вязкостью, сопротивлением к механическим нагрузкам. 

Источник: Северсталь
Менеджер: Валерий Ткачев
Просмотров: 23

Печать