Иван Краснов » Новости

Эксплуатация honda cb400

Иван Краснов6 июня 2019 г., 9:26

Гоняете на Honda cb400 SF? Эта техника практически безупречна, однако её владельцу следует всегда иметь под рукой руководство по ремонту и эксплуатации мотоцикла. Наш сайт посвящен как раз раскрытию информации об этом транспортном средстве - здесь есть данные и о истории создании, и данные относительно использования, ремонта и так далее.

И если вас интересует цепь на cb 400, то вот некоторые преимущества нашего сайта:

1.Доступен в любой ситуации, когда под рукой нет ничего кроме телефона, подключенного к Интернету.

2.Постоянная возможность использования помогающей отыскать необходимую информацию поисковой строки.

3.Имеется точная, а также удобно структурированная информация.

На нашем сайте Вы найдёте массу интересной и познавательной информации о мотоцикле. История данной модели транспортного средства началась почти три десятка лет назад. Изначально, её выпускали только для внутреннего рынка Японии. Мотоцикл сумел быстро завоевать доверие пользователей, и стал на рынке очень конкурентоспособным.

Так со временем у CB 400 появилось две модификации: мотоцикл с пластиковым обтекателем, который защищал от ветра и фарой нестандартной квадратной формы, а также модель с традиционной круглой фарой, увеличенными в размере тормозными дисками и глушителем от спортивной модели мотоцикла Хонда. У обновленных мотоциклов отныне была убрана центральная подножка. Она была убрана для того, чтобы уменьшить общий вес мотоцикла.

Согласитесь, что отслеживать историю модернизацию транспортного средства всегда интересно. Разработчики CB 400 не уставали совершенствовать технику, и вскоре у неё появился новый двигатель, который на больших оборотах подключал к работе вместо восьми, сразу шестнадцать клапанов. Подобное изменение позволило существенно повысить показатели мощности и экономичности транспортного средства на высоких оборотах. Для тех, кто любит погонять на большой скорости, это нововведение оказалось весьма полезным.

Помимо обработки технических особенностей, производители побеспокоились и о безопасности мотоцикла. Именно поэтому у очередной модифицированной модели CB 400 появилась охранная система зажигания с ключом в виде чипа. Это нововведение было разработано в рамках борьбы с угонщиками мотоциклов.

Подобные изменения конструкционных особенностей и дизайна были замечены вплоть до 2003 года. Далее было еще интереснее. Если хотите узнать больше, обязательно посетите наш сайт.

Менеджер: Иван Краснов
Просмотров: 24

Печать