Дима Фикас » Новости

Автовыгрузка объявлений на доски недвижимости

Дима Фикас9 июня 2019 г., 11:40

​Для всех людей, которые устали от повседневной рутины в сфере недвижимости мы рады представить уникальную CRM-систему для фирм недвижимости HomeCRM!

HomeCRM – это идеальное решение, которое точно подойдет как маленьким агентствам, где работает всего несколько сотрудников, так и большущим бизнесменам рынка недвижимости.

CRM для агентства недвижимости позволяет очень удобно вести базу объектов недвижимости, хозяев и продавцов в комфортном типе. Вы можете осуществлять быстрый поиск по сохраненным данным в CRM и находить полезную информацию в несколько кликов.

Одной из нужных полезных функций системы по праву считается автовыгрузка объявлений на доски недвижимости. Данный функционал позволит после внесения объекта в CRM-систему выложить его на очень знаменитые доски по объектам недвижимости: Яндекс, ДомКлик, Авито, Фарпост, Циан, Домофонд и иные. В результате объект записывается в базу всего один раз, а после этого автоматом рассылается на необходимые доски. Это разрешает сэкономить очень много времени, которое было бы потрачено на рутинную работу. 

Любое агентство, которое функционирует в Homecrm, обретает шанс интегрировать личный web-сайт с CRM-системой для того, чтобы потенциальные заказчики всегда сумели увидеть на вебсайте агентства важную информацию по объектам недвижимости. Если у фирмы нет веб-сайта, тогда опытные специалисты HomeCRM системы окажут высокопрофессиональные услуги по его разработке: будет разработан высококачественный функционал и сконструирован оригинальный шаблон.

Нужно отметить возможности для директоров. Это различного рода аналитики и статистика, которые позволят увидеть настоящее положение дел в агентстве недвижимости. Руководитель вполне может настроить гибкий доступ для всех служащих, для того чтобы каждый имел возможность на просмотр той информации, которая ему понадобится. На вебсайте Вы также сможете найти сканер недвижимости. Парсинг объявлений. 

Вы можете быть в системе с почти любого устройства: компьютера, ноутбука, смартфона. Главное условие – это факт присутствия доступа в Интернет.

Менеджер: Дима Фикас
Просмотров: 18

Печать