Марина Вега » Новости

Нюансы реализации готовых аккаунтов ВКонтакте

Марина Вега10 июня 2019 г., 13:52

Сегодня готовые аккаунты ВКонтакте - очень популярный товар у юзеров. Необходимость приобретения может быть обусловлена различными причинами. К примеру, продвижение профиля - весьма кропотливое дело, требующее прилично времени и денежных средств. Помимо этого данный подход не всегда оправдывает затраченные усилия. Если покупателю хочется все по максимуму - ему на помощь приходят онлайн-магазины по продаже акков. Тут реально отыскать весьма недорогие но весьма приличные аккаунты, которые в скором времени могут принести много пользы своему владельцу. Что немаловажно, при сотрудничестве с магазином заказчик приобретает не только учетные записи "готовые к использованию", однако еще и инструкции относительно оптимального их применения.

Источник высокого спроса аккаунтов социальной сети vk.com

Пожалуй, взамен тысячи доводов на этот вопрос вам откроет глаза действующая статистика по количеству пользователей. Последние сведения говорят про то, что соц ресурс VK привлекает более 80 млн юзеров, и данный показатель постепенно увеличивается. Конечно, такой огромный потенциал просто не может не использоваться площадкой для рекламы. В современных обстоятельствах VKontakte - лучшая среда для заработка. Поразмыслите сами, это наиболее популярная соц платформа в Рунете. А из такого логично следует то, что популярная страничка привлекает большое количество рекламодателей и может приносить своему владельцу хороший заработок. Надо лишь решить задачу с продвижением учетки. Мы уже выяснили, что заниматься этим неблагодарным трудом самолично - не подходящая мысль.
Есть ли другой способ, который устроит даже новичка в таком деле? Практическим путем подтверждено, что наиболее простой путь - покупка готовых аккаунтов.

Например, в магазине профилей greenshop.su в наличии следующий ассортимент пользовательских профилей:

1) Странички с френдами;
2) Зарегистрированные профили разной степени заполненности;
3) Максимально естественные странички с фотография, несколькими постами, перепиской;
4) Страницы женского либо мужского пола отдельно.

Кое-какие люди с опаской относятся к такому виду услуг, считая эту деятельность довольно опасной. Если вы тоже колеблетесь, то магазин Greenshop.su сделает все, чтобы радикально изменить это. Вы наверняка можете быть убеждены в том, что получаете рентабельный профиль, который будет работать на вас тут же после заключения сделки. Проверка акка на дееспособность - обязательный шаг перед его реализацией покупателю. К слову, прежде чем перейти к сделке, желательно хорошенько прочесть правила магазина. Чем более полной информацией вы обладаете, тем более выгодные приобретения сможете осуществить.

Ваши условия - главные

Когда клиент приобретает профили для своих нужд, он требует от товара хорошего качества. Следовательно, обоснованные условия, выдвигаемые людьми - рабочие профили, подготовленные к дальнейшему продвижению. В идеале это профили с подтверждением по СМС, с определенным количеством френдов и желательно по минимуму заполненные. Среди ассортимента представленных страниц любой покупатель найдет то, что будет соответствовать всем его насущным требованиям. Допустим, вам необходима конкретно женская страничка с фотографией и постами? Это тут есть - и в достатке. Кроме этого, приятным бонусом будут скидки для оптовиков, какие охотно предлагает магазин.
Любая тематическая группа страниц размещается с отдельным описанием, поэтому еще до покупки вы будете знать о товаре все подробности. Как можно заметить, цены на разные виды соц профилей различаются. http://greenshop.su/ реализует учетки и других соц площадок, так что пользователи, желающие расширять площадь деятельности, обязательно отыщут для себя много полезного.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 1897

Печать