Марина Вега » Новости

Хорошие советы по загрузке песен из ВК на мобильные устройства

Марина Вега11 июня 2019 г., 15:34

Давно прошли те классные деньки, когда скачивать песни из всеми любимого ВК было просто. В последнее время эта проблема сродни многоходовому квесту, ведь создатели не балуют раздачей музыки и активно мешают своим пользователям. Увы, функционал надстроек, что до этого позволяли скачивать песни из персональных либо других страничек, более недоступен. В связи с этим задачу как скачать музыку бесплатно с ВК на телефон с моей страницы надо решать нетривиально. Прежде всего пользователям нужно подогнать настройки своих гаджетов для корректной работы чужих программ, а затем инсталлировать дополнительное расширение для музыки ВК.

Подсказки по подготовке гаджета, имеющего SD-карту

1) Подсоедините устройство к компьютеру через USB-порт;
2) Включите MTP для последующей передачи файлов на съемный носитель;
3) Установите приложение MusVK;
4) Щелкните на появившуюся в окошке браузера иконку синего цвета для входа в ваш аккаунт ВК;
5) Оказавшись в разделе "Моя музыка", вы обнаружите, что теперь рядом с каждым треком имеется ярлычок треугольника. Нажмите туда - и стартует загрузка трека. Когда вам требуется загрузить все песни со странички, просто щелкните на строчку "Скачать все";
6) После окончания этих действий пора разъединить смартфон и компьютер. Все интересующие треки можно прослушать с помощью приложения "Музыка" на вашем смартфоне.

Самые известные приложения

- Бесплатная программка VKMusic не без оснований пользуется особенной любовью тех, кто в курсе, как загрузить музыку с ВК на телефон Андроид. Она достаточно проста в использовании, воспроизводит не одно аудио, но и клипы, оптимизирует информацию, значительно экономя ваше время. Благодаря менеджеру закачек можно формировать списки воспроизведения на собственный вкус. Еще великолепно то, что побаловать себя прослушиванием скачанных композиций можно и в отсутствие подключения к сети - а значит в любое время и где угодно.
- iTunes – логичное решение для "яблочных" владельцев, какие тоже задумались над тем, как загрузить музыку с ВК на Айфон. Это приложение работает с большинством форматов аудио и самостоятельно конвертирует их в собственный - AAC. Все загруженные аудиозаписи можно найти в обычном приложении "Музыка" на вашем смартфоне.
- Простое но продуктивное приложение KissVK быстро произведет всю непростую работу за вас. Как скачать музыку с ВК KissVK из разных страничек, так и осуществить другие операции станет проще простого.
- Еще одна достойная программа VK Coffee придется по нраву юзерам, имеющим несколько учетных записей в соцсети. Вы сможете оперативно переключаться между учетками, быстро загружать песни и клипы и свободно прослушивать/просматривать его.
- Программа eMusic - ответ на просьбы пользователей, какие сталкиваются с вопросом, как слушать музыку ВК оффлайн. Изначально здесь потребуется авторизация. Попав в интерфейс приложения, попросту нажмите на надпись "Upload Music". Выбранные треки перетаскиваете в область загрузки, и всё - на вашем гаджете коллекция классной музыки, какую можно прослушивать даже находясь не в сети.

Менеджер: Марина Вега
Просмотров: 67

Печать