Российская недвижимость / Торговая недвижимость » Новости

ТЦ на 18 тыс квадратов с фудкортом и кинотеатром построят в Солнечногорске

Многофункциональный торговый комплекс площадью более 18 тысяч квадратных метров, с кинотеатром на три кинозала и масштабным фудкортом построят в подмосковном Солнечногорске, сообщили в Мособлархитектуре.

ТЦ появится в микрорайоне Рекинцо. «Помимо торговых площадей в торговом комплексе планируется просторный фудкорт с открытым обеденным залом, комфортный кинотеатр на три кинозала, два из которых на 150 мест и один - на 294 места. Общая площадь здания торгового комплекса составит 18,6 тысячи квадратных метров», - рассказал председатель Мособлархитектуры Владислав Гордиенко.

В ведомстве отметили, что комплекс гармонично впишется в окружающий ландшафт вдоль Ленинградского шоссе и среду района в целом.

«Динамика фасада достигается за счет использования белых объемных перфорированных алюминиевых панелей - разноразмерных волн, которые создают единый объем и раскрываются по горизонтали для естественного освещения интерьера. На уровне первого этажа, сомасштабного посетителям, применяются панели медного оттенка. Входная зона и фойе лифтов на каждом этаже выполнено из стекла, таким образом, раскрывая вид для посетителей торгового комплекса», - рассказали специалисты.

Источник: mosregtoday.ru
Менеджер: Дарья Домрачева
Просмотров: 21

Печать